Va
Vadim

Посоветуйте пожалуйста хорошие ВУЗы в Москве.

Баллы за ЕГЭ не высокие (Математика, Русский, Информатика) , поэтому иду на платное. Сейчас на примете только МЭСИ, может кто там учился (учится) хотя бы пару слов об этом заведении скажите. Еще стоит вопрос о направлении, прикладная информатика, информационная безопасность или же информатика и вычислительная техника.
П. с. физикой не особо, поэтому и не сдавал её...

Валерий Корсаков

МЭСИ - не советую. Слышал про него плохие отзывы. Боюсь информатика там только в названии.. . Хотя лично не знаю, могу и ошибаться. Иди лучше в МАИ. С такими предметами можешь поступить на следующие специальности:
1) Прикладная информатика - 3 факультет (только ни в коем случе не бери специализации/профили где ТОЛЬКО платное обучение - учат там очень условно... )
2) Программная инженерия - 3 факультет
3) Инфокоммуникационные технологии и системы связи - 4 факультет - это ближе к радитехнике чем к информатке, но специальность хорошая
4) Информационная безопасность - 4 факультет
5) Конструирование и технология электронных средств - 4 факультет - это тоже ближе к радиотехнике чем к информатике
6) Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере - 4 факультет - не советую
Хорошее образование в области информатики и программирования ещё дают на 8 факультете, но туда надо было сдавать физику...