Наталья Плишешникова

посоветуйте вуз, пожалуйста!

Совершенно не знаю куда идти ( Егэ сдаю рус, матем, инф, общагу... ) Но не хочу сидеть с бумагами или информационные технологии всякие... Сдаю такие предметы потому что не знаю других.. . но выходит так, что подбор вузов происходит только на бизнес-информатику, менеджмент, экономику, прикладную матем, и инф.... не хочу этого)

Руслан Руслан

Не с той стороны заходите. Прежде всего, определитесь, что вам нравится, чем вы хотите заниматься в жизни. Найдите ВУЗы, которые готовят по этим специальностям и тогда готовьте к сдаче те предметы, которые необходимы для поступления.