Ан
Анна

посоветуйте, пожалуйста ВУЗ (Москва)

Сейчас учусь в колледже русско-британского института управления в г. Челябинск. Подскажите, пожалуйста, в какой ВУЗ принимают в Москве на сокращенную программу обучения? (специальность "менеджмент по отраслям) .
Большое спасибо!

Наталья Труфанова

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации РАНХиГС
Всероссийский государственный университет кинематографии имени С. А. Герасимова
Московский государственный индустриальный университет МГИУ
Российский государственный торгово-экономический университет
Московская академия предпринимательства при Правительстве Москвы
Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский финансово-промышленный университет "Синергия"
Московский университет государственного управления
Академия труда и социальных отношений
Институт гуманитарного образования и информационных технологий
Гуманитарно-Экологический Институт
Московский гуманитарный университет
Институт экономики, финансов и права
Институт Экономики Бизнеса
Русский институт управления имени В. П. Чернова
Московский экономический институт (г. Москва)
Финансово-промышленный институт
Академия МНЭПУ (Международный независимый эколого-политологический университет)
Международная академия бизнеса и управления
Московский институт предпринимательства и права
Московский институт экономики, политики и права
Московский новый юридический институт
Московская открытая социальная академия
Современная гуманитарная академия
Российский новый университет
Московский финансово-юридический университет МФЮА
Московский университет имени С. Ю. Витте
Институт индустрии сервиса