Александр Ткаченко

Посоветуйте, пожалуйста, ВУЗы Москвы Государственные. Очные и не дорогие

Ек
Екатерина

http ://5ballov .qip.ru /universities/ убери пробелы и выбирай сама ))

Милан Макаров

Если не брать ВУЗы высшей категории (т. к. понятие недорогие к ним врядли применимо) , то могу посоветовать МАИ, МЭИ, МТУСИ.
В МАИ стоимость обучения в год от 60200 до 149000. Большинство специальностей по 112000. Впрочем поступить на бюджет совсем не сложно что вам и советую. Ещё есть возможность целевого поступления, но это я бы советовал только в крайнем случае (и то подумать вначале 5 раз).