Айсулуу

помогите Дан треугольник A(1:-1),B(6.4), C(2.6)

найти уравнение высоты AD, найти длину медианы AE, найти длину сторон треугольника, определить середины сторон треугольника.

Елена Матюха

Решение аналогичных задач разобрано, например, в книге
Зимина О. В. , Кириллов А. И. , Сальникова Т. А. Высшая математика. Решебник/ Под ред. А. И. Кириллова. — 3-е изд. , испр. — М. :
ФИЗМАТЛИТ, 2005. - 368 с. - (Решебник) . - ISBN 5-9221-0441-1.
Ссылку для скачивания можно найти на http:// eek. diary. ru/ p47594145.htm (лишние пробелы нужно убрать)

А решение на две страницы вряд ли кто-нибудь станет расписывать...