Анастасия Сущ

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ПО ГЕОМЕТРИИ, РЕШИТЕ ТРЕУГОЛЬНИК КОГДА ДАНО a,b,c !!!

Дано
a=10
b=6
c=13
Найти: углы A B C
Решение:
Сначала по формуле квадратов косинусов
a2=b2+c2-2ab*cosA
Добавлено 35 минут назадРешение дальше напишите, как cosA найти !!!

Добавлено 13 минут назадРЕШЕНИЕ ТО ДАЙТЕ АААА, У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧИСЛО !!!

Добавлено 13 минут назадя решал и так полусается

169=16*cosA
cosA= как найти то ???

Сергей Будкин

Думай сам, или оставь в покое математику

Денис

ты настолько тупой, что даже не можешь подставить в ГОТОВУЮ ЛИНЕЙНУЮ формулу готовые числа, убей себя, спаси мир от дебила!