Людмила Макеева

Стоит идти на второе высшее по спец-ти Документовед или пройти курсы"Организация кадровой службы",если одно высшее есть?

Ольга Билейди

Напрасно Вы здесь этот вопрос задаёте. Это будет понятно из того, будет ли Ваш диплом соответствовать требованиям, предъявляемым тарифно-кевалификационной характеристикой по той должности, в которой Вы будете работать.

yu
yuliyafedoseenko

Если вы только выучитесь для себя в поиске работы, главное опыт, корочки это все ерунда.