Аделина Нагимова

Почему мужчины такие разные: один два метра росто пердел надрывался не могу меня на руки поднять, другой

170 сантиметров МАКСИМУМ, может быть 165 а на руки как пушинки поднимал. Хотя тот, который два метра килограмм на 50 больше весил того, который 170...

Ксю Ксю

или тонну

Паша Гордеев

Что не понятно у вас тут написано! Пердел просто на два метра? Это что, новый вид спорта? Пердеж на длинные дистанции?

Зура Камилова

просто руки на развиты.
ну или ты пол-тонны весишь)

Денис М

то что, у высокого больше вес, это еще не значит, что этот вес - мышцы) если мускулатура рк не развита, тут уж хоть два метра, хоть три, сил ему эти метры не прибавят)

Таня

Тот котрый пониже ростом просто больше трахнуть тебя хотел, вот и весь секрет!