Ольга Метелькова

сезон ли носить меховой жилет?

как вы считаете, уместно ли сейчас носить меховой жилет? (со свитером или водолазкой например) или же в мае это как то странно в мехе ходить? а обувь какую лучше?

Алексей Перелетов

Нет такого понятия в одежде "сезон". Есть "погода"
если на улице температура выше 10-12 градусов еще не поднималась - Why Not?
а если уже +20 - то смысла, конечно же, нет.

Elvina Sh

очень странно
я видела тут одну
по-моему смешно

Евгений Батарев

Уже поздно мех одевать. Сапожки или ботфорты, если у вас совсем снега не осталось, то и туфельки можно.

Анастасия

не, не сезон. самый сезон настанет в июне

Олеся Чунихина

я в пятницу надевала жилетку из меха - было холодно и мне здоровье дороже, чем думать сезон или нет...