Юлия Борисова

Вы жалуете меховые жилеты или плюетесь?

Хочу купить новый, предыдущему уже много лет, не тот вид. Или не стоит уже?

Алексей Сомов

я мех обожаю, жилет тоже есть, считаю, что вещь удобная, особенно для езды в машине, да и без машины удобно) ) покупайте

Дмитрий Хохлунов

толку от них? спина потеет. а в целом холодно.. короче некомфортно. даже в машине спина мокрая будет

Ирина

это как вам нравится, мне без рукавов холодно, поэтому не вижу в них смысла, но если вам удобно. то почему нет.

Ad
Adiya

покупайте раз хотите.
мне нравятся меховые жилеты

Алексей Логинов

я плююсь.. в этом уже есть что-то колхозное)

На
Наталия

я люблю их. тепло, светло, и.. . мухи не кусают...

Ольга Орлова

дамы все в мехах, так что покупай

Marina Braga

Всё жду и надеюсь когда подарят )))

Алёна Базаргулова

Не плююсь. Есть очень даже симпатичные. Главное, чтобы по фасончику подходил, сидел хорошо. А то на днях видела размера этак 54 в жилете а-ля "енот" :)))

Ан
Анна

жалуем)

Галия Туктарова

Я не плююсь, я не понимаю, куда его можно носить, в чем функциональность этой вещи.

Юлия Кошелева

не люблю и не понимаю, жилеты меховые.... машинный вариант

Георгий Григорьев

Плююсь. Не ношу мех, а жилеты просто не люблю - напоминают стариковские фуфайки.

Дмитрий С.

Я шубку хочу))

Наташа Карпова

Мне редко нравится этот вид одежды на других: обычно сидит плохо и увеличивает объемы. Может, дело в цене))

El
Elizaveta

Нее, не мое.

Азизбек Халилов

Я не ношу мех

Вадим Царев

Нравятся на худеньких девочках.