Тарасенко Наталья

как думаете, будет ли спрос на детские меховые жилеты и какую цену поставить? Вы бы за сколько купили?

Юр
Юрий

Я бы не купила. Это пылесборник, особенно для аллергика . Извините

Максим

ни за сколько не купила бы.... для ребенка ненужная вещь... мое мнение..

Мария Баинова

ненужная вещь для ребенка абсолютна!

Наталия Мухина

Я бы не купила-у нас в Питере непонятно, в какую погоду это можно надеть=)