Slavon Slavon

Стоит ли покупать мех в Турции (Кемер)? хочу купить меховой жилет, как там по ценам, дешевле чем в Москве?

или нет смысла там закупаться?

я пониманию что везут из той же Турции
вопрос сейчас в цене, какие цены там? стоит ли расчитывать на покупку в Турцию дешевле
если цены примерно одинаковые какой смысл везти ее оттуда?..

Татьяна Быкова

Ну а в Москву они откуда поступают ?))

Irinka Gosteva

там цены космические, качество не очень и некрасивые модели. была в августе, ездила по всем магазинам Кемера, фигня полная. У нас при меховых фабриках в магазинах цены ниже и разнообразия больше.

Рустам М

На курортах и смотреть не стоит! Только если заторговаться до смерти)

Яссин Ливанов

везут из Турции, но не из курортных городов.... в курортных городах ни чего дешевого нет... если поторгуетесь хорошо, то конечно подешевле чем в Москве выйдет...

Егор Лыткин

Намного дешевле! Но в районе Кемер оч плохо торгуются.

Владислав Шарай

купите в Стамбуле! а лучше сьейте а меховом ателье-будет супер!

Ольга Гараева

Если уж в Стамбуле меха после торга не особо дешевы, то представляю, почем там в Кемере все это. Лучше уж в Грецию за этим.