Владимир Мельников

Где можно купить мех. жилет из искусственного меха? Цена до 2500? название магазина укажите пожалуйста

Alexey Ramazanov

Самое лучшее зайти в магазин Ткани и купить тот мех, который понравится и заказать в ателье, будет дешевле, по фигуре, из того меха, который самолично выбран. А в магазине сегодня видела в Манго и Страдивариусе