Маша

Вопрос смешной, но до сих пор не знаю. Если в розетке 220v или 160v то как чайник в 2.000Вт не вырубает счетчик?

Любовь Чапурина

Правда смешной вопрос. . Как может чайник вырубить счетчик?
Обычный однофазник 50А, но он не вырубится, а скорее сгорит (ну если что) если нет автомата или жучок вместо него

Даже при 160V ток будет около 13А

Св
Светлана

А ибо нехуй было в шестом классе уроки физики прогуливать.
Ты вольты в ваттами попутал, чувак.
Это типа как картошку на базаре метрами мерять, а не килограммами.

Анна Павлова

Да... в электротехнике вы полный чайник.... 2 квт конечно большая нагрузка... но даже слабые - старые
сети расчитаны на 4.5 квт... не говоря о современных домах ...учите закон ома ...развивайте ум....

Жанна Сулейманова

Ну ты баран! Чайник в ватах а розетка в вольтах!

Сергей Устинов

Все дело в спирале или как там его.. .
если вогнать тупо железяку, то счетчик с радостью вырубится)

Timur Chik

Глянь-какие автоматы защиты стоят Наверняка мощнее

Дима Пирский

Шутник-однако!