Лала Абдуллаева

хотелось бы знать, а то все езжу и до сих пор не знаю

я видел камеры в виде обычных камер, с виду как в банках например, видел большой скворечник который фотографирует. часто вижу на столбе на перекладине ровно от столба идущей висят два коробка светлых оттенков, размером сантиметров 15 на 15. их всегда два рядом. поверхность того который обращен ко встречным машинам в дырочках и ночью например можно разглядеть мерцание красного лазера что ли. как сканера из фильмов. что есть это такое? это же не камера?

спасибо. просветили лоха. думаю пора бабло готовить)

Алексей Романов

обычная камера это просто камера наблюдения, 2 фиговины отдельно это радар и фотик с подсветкой, "скворечник" это радар и фотик в одном корпусе

Анютка Крошка

мне кажется что они просто разных моделей бывают, а если мигает красным, это не с проста)) значит фоткает)

Геривенко Виктория

это фотокамера... если превысил скорость тебя фотают и потом фото со штрафом тебе домой пришлют))

Олеся Лосева

инфракрасная подсветка для камеры, может быть. что бы ночью снимать можно было в полной темноте

Наталия Остапчук

Да. Это фотокамера. Пока работает только не превышение скорости. При нарушении на дом приходит письмо с фотографией и размером штрафа. А вот есть камера действительно похожа на камеру то это скорее всего просто онлайн отслеживание. Очень часто делают на дорогах.

Сергей

А ты нем нарушай и тогда не надо знать чё за камеры, как работают и т. д.