Дмитрий Мартынов

Вы боитесь грома? Я сейчас за окном слышу гром и прямо сердце в пятки уходит.

Татьяна Филиппова

Мне нравится очень...

Сергей Бритов

нет мне он нравится! это же всего лиш звук и не сказать чтобы рпям такой плохой=)

Лю
Люлька

нет, в городе я его не боюсь.)

Юляшка

я вообще когда-то фантазировал... как было бы классно сидеть в доме со стеклянной крышей и открытыми окнами и наблюдать как идет ливень и ебаш.. т гром... когда-то очень давно, на море шел теплый ливень, и молния одна за одной... я, естественно после пару стаканов крепленного вина, вышел на пляж и лег на песок.... вокруг ни дерева... вообще ничего... море пляж.. и молнии бьющие в воду... ты в постоянной опасности... молния может и в тебя попасть... непередаваемые ощущения... кайф

Света Ерёмина

Это ты Кары Божьей боишься, потому что грешок за тобой, а православие в голову вбито, вот и трясёшься .
PROFIT.

На
Наталия

Я боюсь, если раскат грома слишком мощный. . Сердце начинает биться намного чаще))