Шамаханская Царица

Я- истец по гражданскому иску. Прихожу в канцелярию суда для ознакомления с делом и вижу в качестве работника канце-

лярии человека, который являлся работником организации ответчика (не просто работником, а помощником руководителя) , т. е. заинтересованное в моем проигрыше лицо сидит в канцелярии суда.. . Ваше компетентное мнение очень важно для меня.

Александр S

написать жалобу, заевить протест ввиду вазможности необьективности разбиратильства. .
(сослаца на основной закон, попросить провести дело
в ином суде, назначить инова судью, и т. п.)

Марат Ахмеров

Конечно можно заявить протест и попробовать перевести судебное разбирательство в другой районный суд, но при этом надо доказать и неправомерные действия суда- затягивание процесса, личное общение с судьей, и т. д.