ОК
Олеся Куликова

если истец не явился на судебное разбирательство (дело о мошенничестве) могут ли неудовлетворить гражданский иск???

Татьяна Гребенникова

Если истец написал в исковом заявлении прошу рассмотреть мой иск в мое отсутствие, то тем самым он проявит уважение к суду. Но если даже не напишет, все зависит от представленных доказательств и от грамотного написания искового заявления.

Ibo

Нет заявление, перенос заседания. Все зависит от судьи.