Наталья Петрухина

Я являюсь истцом по гражданскому делу. Судебное заседание было назначено на 12.03.2013 г. на 12.00. Я и ответчики яви-

лись в суд вовремя, но судья была занята в другом процессе. А в 13.00 из зала суда вышла секретарь судьи и объявила, что слушание по моему делу переносится на 22.03.2013 г. Как и на каком основании в данном случае производится перенос судебного заседания? Законно ли это?

Гуля Смирнова

А эдорово так относиться к чужому времени! Кто компенсирует доходы не полученные за этот день и расходы, связанные с поездкой в суд? Судья? Если да, возражений нет! А в противном случае - на судью заявление в суд ?

Эльмира

Такое сплошь и рядом!!! !
Я даже внимание на это не обращаю... .
Чего и Вам желаю.