Валерий Н

Любимый сделал предложение, хотя мы встречаемся меньше 2-х месяцев. Я согласилась.... (вопрос внутри)

Он хочет сыграть свадьбу в начале осени, но я считаю, что не стоит торопиться и нужно повременить до следующего лета. Подскажите, как лучше поступить? Серьёзны ли намерения молодого человека?

Александр 08.02.1991, Юлия 24.04.1990

Александр Мышкин

Милая, вас Саша просто очаровал, Ваш брак распадется, любви в нем нет. Подробнее в частном порядке.

Наталья Пашко

вы сами еще не готовы к серьезным отношениям

Михаил Цыцерев

Для этой пары наиболее благоприятная дата для вступления в брачный союз с 22. 08. 2013 по 26. 08. 2013 или с 05. 04. 2014 по 12. 04. 2014. У Вас есть еще время убедиться в необходимости создания семьи и прочности отношений.

Анастасия Комарова

это временно вы с ни не будете