Алишер Шомурадов

Встречаюсь больше месяца и хочу сделать предложение это нормик???

Kuzj

Встречался 3 месяца (с сексом) - такая киска была, а потом такая ...стала, как будто другой человек. НЕ ТОРОПИСЬ!

Антон

От девушки зависит - "Нормик" или "Не нормик"

Лидия Рослая

думаю маловато

Светочка Лебедева

вы слишком торопитесь

Елена Салова

Молодец. Хочешь - делай. Не напугай только.

Адрюшка Rush

Не просто маловато, а наглухо мало! Пару лет как минимум!

Ксюнечка Серегина

месяц? о, это уже много! конечно, нужно сразу бабу в загс тащить.
примерно через год-два ждем-с вашего нытья и жалоб о том, как все пошло через жопу.

Anar Agayev

По нынешним меркам... отклонение от нормика)

Егор Селихов

у всех по разному конечно.. . и в принципе это зависит только от вашей пары, считаете ли вы и ваша девушка это нормальным или нет!! это важней всего!!! какая вам в принципе разница, что чужие вам люди думают по этому поводу!!?? решать все равно только вам!!! лично я считаю, что маловато, вы еще плоховато знаете друг друга