Ольга Бреева

Что значит, если я встретила лягушку на дороге? К чему это?

Ника Шпак

Это значит, что вы живёте возле пруда или болота.

Айбек Замирбеков

Это значит, весна пришла, лягушки проснулись. Порадуйтесь зеленой красавице и осторожно уберите ее с дороги в травку, чтобы случайно никто не раздавил и не хряпнул со всей дури об дорогу, как советует Геннадий Кетров, злой, ненавидящий все живое человек, вообразивший себя шутником.

Денис Пержаница

Ляжете спать сытыми.

Надежда Ткачева

У лягушки вёдра полные были?

Dghnmjygkl

а червяка, а кошку, а микробов, а человека

всё это ГЛУПОСТИ

Татьяна Якименко

это значит, что скоро лето и вы встретите множестово лягушек и прочих насекомых

Екатерина Вдовина

Надо было схватить её и шмякнуть со всей силы об дорогу глядишь и появился-бы принц. Вот так вы своё счастье упустили.

Катюшка Кравченко

Это значит что наступила весна.. Теперь их много будет.. А так ничего не значит! Даже если что-то говорят, всё равно не сбудется! Я тоже уже повстречала несколько лягушек.. И что? Ничего не изменилось..