Ан
Анастасия

Помогите найти песню. . Мало информации, вышла до 2009 года. . компьютерный голос как в песне Cry (just a little)

Искал на сайтах - поиск по настукиванию ритма, напеву и т. д. . Давно ищу. . Голос такой компьютерный писклявый, как в песне Cry(Just a little).. Была на телефоне в школе, где-то в 2009 году. . Ничего не помню, но думаю таких песен не очень много. . Если найдете то переведу 300 руб. с кошелька. Уже очень давно ищу..

Ал
Алсу

мне почему -то на ум это пришло Aqua Barbie Girl