Ирина Серёжкина

Можно ли есть каждые 1-1.5 занимаясь бодибилдингом?

Слышал, что нужно есть не меньше 6 раз в день, при этом распределяя калории в течении дня. так вот подскажите можно ли есть, каждые 1-1.5 или обязательно перерыв между пищей должен составлять не менее 2 часов?

Надежда Соколова

Можно, если по немногу.

Ле
Лена

Можно, но даже если есть через 2-2,5 часа уже тяжко в себя запихивать даже если по немного))

Дмитрий Мищерский

Чем чаще, тем лучше! Вопрос, конечно, в количестве.