Надежда

Нужна помощь ВАЗ 2110 2000г. 8 клапанов 1,5. заводится и глохнет

Д. У. прочищал свечи менял, свечные провода тоде ДМРВ проверил свой на другой машине, РХХ и ДПДЗ сменил, если скинуть клейму с РХХ и при запуске двигателя немного нажать газ заводится и работает обороты плавают а на прогретом прыгают то 1500 и бывает с переодичностью до 2800, подцепляю обратно РХХ завожу и глохнет, даёш газ реагирует отпускаешь глохнет?

бензонасос менял вместе с сеточкой, сменена группа ремень звезды на распред, колен валах и помпа, форсунки прочищал проверял на протечку нет течи, распыл хороший

Дмитрий Федоров

Скорей всего бензоносос.

Василий Фриденберг

Стартер поменяй, или эфир используй . Прыскай на форсунки и все будет в лучше виде . Заведется в момент .

Марина Шишкина

датчик кислорода

Владимир Комаров

много чего может быть надо на месте смотреть

ОК
Оксана Ковригина

Начни с проверки давления топлива в рампе. Там есть ниппель. К нему подключаешь манометр. Если давление ниже1.5, меняй бензонасос.

Дмитрий Голубков

свечи с нагаром? возможно слишком богатая смесь из-за нехватки воздуха. Масло не жрет? смотри компрессию. Вобщем проверь воздушный фильтр, ДМРВ... посмотри, как себя ведет двигатель при снятом патрубке вакуумника (попробуй немного поиграть подачей воздуха)...

Олеся Сухова

сам нашел причину сними рхх разбери ведешкой побрызгай может клапан приседать почисти седло но лучше всего диагностика электроники на работающем двигателе и с нормальным специалистом

Анастасия Кулеева

в шланге отвода газам маслянистого налете случайно нет?? и из выхлопной нормальный газ или черный с запахом масла??? и работает не троит??