Татьяна Миронова

про разгон ваз 2110 2000г. в.

Всем доброго дня! Чего тока не делал. Вообщем при резком нажатии на педаль газа, на первой скорости на 2-3 сек какой - то захлеб чтоли, а потом нормальный набор оборотов. Соответственно, нет так сказать кик дауна. Если потихонечку (плавно) нажимать - то все ок! Помогите добрым советом!

Алексей

Датчик массового расхода воздуха меняй

Виктор Вашкулат

Машинка-то карбовая, поди.. . Почисти карб - и будет те счастье

Горшков Александр

смотри карбуратор

Виталий Селиванов

если карб - то карб и переливает во время включения ускорительного насоса - перебирать карб и регулировать
если инжектор - ехай на диагностику в хороший сервис, все равно сам мало что сможешь сделать )