Светлана Царькова

есть-ли схема замены регулятора тормозов (колдуна) на тройник?

Павел Ненашев

С тройником не айс будет лучше колдун поставить он не такой дорогой

Анастасия Гладких

Если классика, то откручиваешь от колдуна и прикручиваешь к резиновому шлангу и всё. А колдун пусть висит для виду. Сразу появятся ощутимые тормоза, но могут потечь ранее не работавшие задние тормозные цилиндры или совсем заклинившие от безделья. Меняем. Тормоза прокачиваем. Рекомендации журнала "За рулём" и мои.

Людмила Симакова

Простите, а что там может быть сложного? Боитесь трубки перепутать?

Светлана Янькова

Назад идет только одна трубка - от главного тормозного цилиндра, и две трубки сзади - на левое и правое колесо. В чем сложность то??