Юля Столяренко

тройник от прекуривателя

вопрос вот в чём я хочу в машину поставить тройник от прекуривателя )из одного 3 сделать) потянет ли генератор и не перегорит ли там не чего??? если я все 3 буду использовать одноврименно

рено логан

а заряду аккумулятора это не помешает?

Константин Юрин

из школьного курса физики можно прикинуть потребляемую мощность и ток
если показатели не больше самого прикуривателя - ниче не будет
мобильник - навигатор + регистратор = можно включать одновременно, ниче не сгорит !

Georg

смотря что подключать... 3 мобильника или 3 микроволновки))))

Натуська

каким током собрался нагружать?

Юрий Николаевич

предохранитель сгорит

Анатолий Кулиш

смотря что за машина