Ольга Бреева

в стабилизатор можно воткнуть тройник?

В стабилизаторе 2 дырки. Мне нужно 3 дырки. Я хочу в одну дырку стабилизатора воткнуть тройник, а потом в тройник воткнуть вилки. Так можно делать? Ничего не сгорит?

я хочу подключить телевизор, блюрей проигрыватель, колонки

Ксения Абрамова

Можно и семерник, главное, чтобы суммарная мощность подключенных устройств, была МЕНЬШЕ мощности стабилизатора. Тогда он не сгорит.

Masud Barati

всё зависит от того что подключить какие электроприборы если маломошьные то ничего не будет а если обогреватели то пожар

Администратор *

можно конечно ) телевизор, блюрей проигрыватель, колонки - это все мелочь по мощности! . но только чтоб тройник крепко там стоял, не болтался... а то пожар может быть!

Алексей Казанцев

конечно можно токой как ты секси девушке можно все детка ) но тройник и вправду можно )