Ел
Елена

Что будет, если в электрический разветвитель (тройник) воткнуть ещё несколько, а в каждый из них - ещё несколько, и т. д?

Таким образом можно будет подключить хоть 1000 устройств, или есть какие-то ограничения?

Мария Репетенко

Если взять много тройников, то можно поставить рекорд для книги Гинесса.

Юлия Алимханова

Нет повести прекраснее на свете, чем повесть о розетке и дебиле....

Игорь Чечельницкий

Вот тогда точно будет -- конец света....

kuzyak_v

Ограничения на суммарный ток через первую розетку. У меня компьютер включен сейчас в третий по порядку тройник 😉

Альбина Макаренко

произойдет замыкание цепи и пизда проводке)

Анна Титова

Конечно есть. Взвисимости от квадратуры кабеля и мощности потребления подключаемых приборов.

Татьяна

пожар

Лена Очеретная

пожар будет....

Юлия Кошелева

Самы первый (который будет включён в сеть) точно не выдержит, т. к. подключая всё больше нагрузок ток будет увеличивать и в конце концов превысит максимально допустимы и тройник просто расплавиться и сгорит. Это в идеальном случае, н учитывая проводку. А так проводка пострадает быстрее. Но это тоже более идеализированный вариант. А так просто автомат вышибит!

Наталья Гусева

Если воткнуть ничего не будет. А если подсоединять вилки с включением приборов то будет вышибать автомат по мере увеличения нагрузки