Светлана Даниличева

Электрические потери как определить технические потери (потери холостого хода. на корону. и т д ) если в наличии только

на корону. и т д ) если в наличии только данные фактических потерь по узлам и некоторые параметры трансформаторов и линии

Игорек Антонов

нужно паспортные даные трансов, а также параметры линии (длина, сечение провода и т. д. ) определяется по методике Дарчука