Александр Лакосник

Помогите срочняк))))

У меня ваз 2109 после не плохих поездок вечером с пацанами, начало что то стучать в двигателе, мы так подумали что это могут либо клапана, липо ккулачки коленвала об чашечки клапанов), Машина работает, немного потеряла мощность) Стук вот такой Как на велосипеде в детстве вставляли в спици Какие либо трещетки, Или палки ну там разные, Подскажите что надо делать в первую очередь) На Ремонт у специалиста денег нет вринципи!

Анна Еваленко

можт пошипник -помпы генератора накрылса уже ?
хотя-бы пошатай подергай за шкив, помпа люфтит-тосол можт сопливить=люфты на фибре=показать
генераторный ремень сниймай=крутни шкив=хруст

Олеся Молдавская

очередной неграмотный бандерлог....

Иван Александров

кулачки коленвала об чашечки клапанов? ты что за бред несешь

Mihail Bukov

видимо хорошо покатался. меняй всё что крутиться

Ев
Евгения

Чего годать. Скинтись с пацанами на диагностику у спеца.
А так можно весь двс перечислить что в нём может гриметь.

Иван Иванов

можт ремень грм проскочил на зуб? проверьте метки

Иван

если ремень проскочит там не гркметь будет, там вся машина трястись будет и выпускная раскалится до красна!! ! Проверяй все что прекручено с наружи! ничего не найдешь гони на диагностику! рубас отдашь зато точно узнаешь в чем дело!