Юрий Ледяев

вообще срочняк помогите:)

плизз помогите найти уже всю голову сломала (

Татьяна Левинская

первое-поясок у девочки внизу справа))

Светлана Цыпулева

второе цветочек слева у девочки под шеей красный

Ирина Дорожкина

Все, звиздец, в отделе работа встала. Два нашли - ребенок крайний слева и ребенок крайний справа. А третьего нету (

Стас Кор

давайте не будем в Капитана Очевидность играть..) ) кто третье отличие найдет пишите тогда.. .

Алла Исаева

не существует третьего отличия, просканировал всё одинаково, кроме ленточки и сердечка, посмотрел в инете говорят 3тье отличие ошибка в тексте, или то что 1 фото настоящие 2 копия, кароче бред, порадовало ) =>>> "над девочкой которая плачет спрятался негр и моргнул" =)) это утка инфа 100% еслиб было бы 3тье отличие нашлибы его давно.

Мария Евстафиади

....что-ж тебе неймется,, было б срочно--умерла б ...какой прикол тебя вставляет? оно тебе надо? так и будешь переодически задавать это? Более ни чего не волнует?