Даша

Ааааааааааааа!!! Ребят кто разбирается в физике, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ! ВООБЩЕ СРОЧНЯК НАДО!

1. Изобразите схематически все силы, действующие на автомобиль, разгоняющий на горизонтальной дороге. Укажите физическую природу каждой силы.
2. На экваторе, или на полюсе Земли сила тяжести, действующая на одну и ту же гирю, больше?

3. На медный шар объёмом 120см3 действует сила тяжести, равная 8,5H. Сплошной этот шар или имеет полость внутри?

Пожаааааалуйста, помогите мне решиииииить: * Иначе трояк по физике за четверть будет: ((((

Натуся Волкова

Ты из какой школы? ато мне сегодня дали точно такие же задания прям один в один