Наталья Суворова

какие поставить редукторы на шниву с длинной КПП - 06. для города.

Ел
Елена

ставь от копендоса --двоешные не обязалова .

Марина

Так там и так стоят не тяговые а разгонные редукторы, если изобрели ещё какие то другие то я о них точно не слышал !

Маруся Михайлова

...их 3 типа... "копеечные"-ведущая шестерня-11 зубьев.... ведомая-43., "03"-11 на 41,.."06"- 11 на 39...если есть выбор-поставь "03"...редуктора должны быть одинаковые на обоих мостах..