Елена Гусакова

Привет всем: ! Уже давно не могу найти, можно ли взять кредит в 20лет - работая на предприятие

Иван Машкин

А чего искать? Иди в банк и спроси, должны дать. Только вот сам-то уверен, что сможешь вернуть?

Сергей Апенин

смотря, как долго работаете- бухгалтер, думаю, из этого будет исходить при выдаче справки. а 20 лет вполне сознательный возраст.