Алексей Мирсаетов

А вы знаете как в России тяжело быть госслужащим, писать о липовых достижениях когда всю страну разворовали

Дашута Косенкова

Зато лгать легко в России.

Евгений

Поверите ли, но догадываюсь! Не труднее, чем нам, медикам. Наш министр даже об успехах медицины отечественной отрапортовала президенту! Тоже, поди, на основании наших же отчётов.. .
Результат никого не интересует там, "на верху". Лишь бы циферки складывались, а денежки текли в их карманы.

Танечка Макушина

Завидуешь, аж слюни текут!

Ма
Марина

Не даром жульническая власть защищает религии - это же мицелий для роста и распространения мошенничества

Александр Гринвальд

Но кое-что все же осталось, если и за такой труд платят из госбюджета

Дмитрий Гаврилов

госслужащие это неудачники которых на нормальную работу не взяли

Евгения Новикова

Поэтому они часто отдыхают в Куршавеле, видимо перетрудились...

Эл
Элен

Еще не всю газ и нефть еще есть, клептоманы у власти.

Ваня Канин

А что, у них уже и пальцы до плеч стёсаны - из пальцев высасывать? Однако тяжкая доля...