Общество
Какие страны наподобии России вы знаете?
Гондурас..
Ага! Земля-то огромная и практически неизученная...)))) ) Кто-то одну страну знает как Россия, кто-то три.... а кому-то повезло он их пять знает...))) )
На Земле чуть более 200 стран.... и такой страны как Россия - нет. Ни по территории, ни по недрам и прочим богатствам.... ни по народу - благополучно просравшему свою страну.
На Земле чуть более 200 стран.... и такой страны как Россия - нет. Ни по территории, ни по недрам и прочим богатствам.... ни по народу - благополучно просравшему свою страну.
А наподобие России в чем? Т. е. в чем должно быть подобие? По уровню жизни? Знаю. И намного лучше России знаю. И намного, действительно на много, хуже тоже знаю. И где хуже, таких стран огромное количество.
Гондурас почему-то приходит на ум
Россия-матушка-----одна и других, даже подобных ей, я не знаю
К примеру Мексика или Бразилия.
Китай.
"Я другой такой страны не знаю... "
Кусочек от Северной Кореи ( строй) , кусочек от Тайланда ( свобода нравов) , от Америки ( изобилие ), от Китая ( копии).... да, Палермо ( криминал) и.. . Израиля ( считающая деньги )
моё родное сомали
Таких стран нет и не будет. Россия всегда была и будет единственной и всегда ей будут завидовать и стремиться покорить или уничтожить. Вот ныне сформирована пятая колонна. И все это говно выше отписалось.
Мдя, рассмешили. Вы имете в виду с такими же критинами у штурвала? Ну Украина, например.
были такие страны как Римская империя или Византия, вот мне Россия их и напоминает, некогда великие а скатились в говно.
Не знаю подобного.
Если честно, никакие.
Бразилия, Мексика, Турция.
что значит "наподобие России"? в каком смысле наподобие? Украина, США, Китай - все они в чем-то похожи на Россию
Если за точку отсчета брать то, что происходит сейчас, то это Гондурас :)
я другой такой страны не знаю-Лучшая и люди в ней лучшие.. пока еще.
Зимбабве)
Похожие вопросы
- Почему люди в России не знают настоящую историю страны? По которой не так давно, Россия называлась Великой Тартарией?
- Хотели-бы вы легализованную проституцию в стране,наподобие Голландии?
- Как живут эти страны наподобие Эмиратов где никто не работает, а денег как грязи?
- А как Вам живётся в родной процветающей (со слов власти) стране? В России всё хорошо, все довольны и счастливы.
- Почему в Египте, Тунисе и др. странах даже маленькие дети знают 2, 3 языка а в России за 10 лет даже английский не знают
- Почему для стран СНГ, Россия- "коварный враг" и "оккупант", а они зато- самые древние..?
- Как вам пенсии в Европе, почему в самой богатой стране мире России такие маленькии пенсии? см
- почему Россия вечно унижается, ища дружбу с сильными странами-ведь Россия была сильной страной.. а сейчас убожество одно
- Большей по территории страны, чем Россия, на Земле нет и беднее (Доказаный факт. ) страны чем Россия тоже нет. Почему так?
- Вот это я. Сегодня одел традиционную украинскую рубашку! Горд за свою страну, Вам России никогда не удастся захватить нас!