Общество

Как живут эти страны наподобие Эмиратов где никто не работает, а денег как грязи?

Эльмира Миледи
Местное население не работает. На них работают гастрабайтеры из Пакистана, Индии, Афганистана, живут у ужасных условиях ( это рабочие, получают по 100 долларов в месяц). Гастрабайтеры -инженеры из США, Великобритании, Германии живут в нормальных условиях. Но они тоже гастарбайтеры, потому что местное население не работает. Все эти Эмираты живут только за счёт добычи нефти и туризма. Но понятно же, что такое не может длиться вечно.
Тамара Морозова
Лучший ответ
75% населения живёт в полной нищите и пашет как рабы, остальные кайфуют.
Лисин Сергей
там индусы работают
Аня Железогло
за корупцию бошку отрубают
Siloik Harutyunyan
Живут по всякому, конечно нефть, есть нефть!
Kenjegul Orozmamat Kyzy
Едь туда и живи.
Елмин Самедов
О да Дубайцы в Россию просяться жить но наши не пускают этих нищих к нам!
M Bazaroff
Скучно живут.
Владимир Якк
Эльмира Миледи )))..мы не ищем лёгких путей))
Купаются в роскоше
Так и живут: никто из элиты не работает, и денег у элиты, как грязи. И элиты этой - примерно 0.01% от населения. А как живёт неэлита, никого не волнует...
это стереотип простых обывателей, которые эмираты знают только из телевизора.

там так же есть бедные и работяги

если ты не член королевской семьи, то ты раб и грязь.

там соцобеспечения нету.

если ты калека или неспособный, то никто тебя там кормить не будет.

пенсии тоже, только для "своих" и очень скромные
Пророк сказал, что если только есть в обществе справедливость - будет и благодать. Они живут по шариату - законам Аллаха и все равны перед ним.
Нина Чагина
Лисин Сергей Да ну нах, если гражданин ОАЭ женится на мусульманке из другой страны, то их дети не получат гражданство ОАЭ и не смогут пользоватся всеми благами, будут всего сами достигать, где тут шариат?