Музычка Музычка

А сумел бы Янукович разворовать бюджет России и активы государства Российского если бы был президентом России? Или тут

одному не справиться, нужны помощники?

Гузель

Нет. Они такие же честные и благородные, как мистеры Путины.

Тарас Никандров

Без грамотных помощников тут не справиться ))
Да и ответственность на одного скидывать плохо - не отвертишься, а так всегда можно сказать: "это не я - это всё они, меня вынудили... " .

Андрей Исайкин

без него умельцев выше крыши.