Sahib Abidov91

скажите, посмотрите. вопрос про друга важаемые маги .не хотелось бы его терять чисто как друга. человек хороший

уважаемые маги .не хотелось бы его терять чисто как друга. человек хороший

Что будет? напишет ли. Что с ним происходит?
хазиев Ринат, сентябрь .1987
Лилия 1981, 17 март
Он очень дорог мне...

Геннадий Дьяконов

Вы, Лилия очень хороший честный и справедливый человек. Надо было написать полную дату рождения Рената. У него сейчас период когда ему одному лучше размышлять и думать.