Алексей Шульгин

расскажите пожалуйста - не хотелось бы его терять чисто как друга. человек хороший

Что будет? напишет ли. Что с ним происходит?
хазиев Ринат, сентябрь .1987
Лилия 1981, 17 март
Он очень дорог мне.. .
к сожалению я не знаю его даты рождения. Знаю что сентябрь. дева. Познакомились недавно, он мне как друг, помог в связи с расставанием с парнем. Он из другого города как бы. Я не хочу чтобы он пропал. Он мне помог. Спасибо вам за отзыв. Просто это так важно для меня!!!

Оксана Фоминова

не стану утверждать, что Ринат руководствовался совершенно чистыми мотивами, когда вам помогал, но какие- то его расчеты вы неоправдали. Унего сечас проблемы и ему не до вас, но отношения будут, парень он неплохой, продолжайте налаживать с ним связь