Павел Клочков

Приснилось ,что какой то парень в пагонах (которые на дорогах стоят),остановил и начал меня осматривать,но я сама не вод

Приснилось, что какой то парень в пагонах (которые на дорогах стоят), остановил и начал меня осматривать, но я сама не водитель, и он что то говорил, а я не слышала его, потом мы с ним сели на лавку и разговаривали, и я чувствовала его симпатию, такую сильную, это было возле моего дома, я пошла, а номер не дала свой, потом на пол пути обратно вернулась, он сам подбежал и обнял меня он так был рад, проводил меня до дома, в подъезде начал меня целовать, я его оттолкнула и собиралась идти домой, как на встречу мой парень (настоящий ) выбежал и я ему кричу любимый ты куда, и бегу за ним, всё объясняю и он меня понял и простил.. . что это за сон, такие переживания

НЕ
Надя Ефимова

Ваши дела личные и служебные запутаются, ситуация будет сложной