Сергей Сударев

транзиты на апрель 2014г. всё так плохо? ! 18.01.1977 16:50 г. Ташкент. время местное

Михаил Калинин

А вас действительно транзиты на апрель 2014 интересуют? Может пораньше посмотреть?

Игорь Седенков

Действительно плохо? Вообще-то много думать о прошлом чревато неудачами, Вам лучше уже май планировать, и искать ключевые точки линии Успеха.. . Удачи Вам!