Na
Natali

Почему после реставрации Людовик XVIII не принял титул императора.

Наполеон стал императором, а Францию сделал империей. Таким образом, Людовик став королём, стал правителем империей, но титул императора не принял, оставшись королём. Почему?

Сергей Прытов

Дурацкий вопрос.

Татьяна Левинская

погугли найдешь.. . Или найди книжку История Средних Веков 7 класса