Карен Погосян

Помогите не могу понять, что ли магазин Origin компании ЕА.

При покупке не пишет ключ от игры или саму игру, в интернете, а доставляет игру доставкой на дом? ! о_О

Татьяна Нелих

Формулируйте мысль правильно! Да, магазин орижин от ЕА, вы выбираете способ доставки ( можно электронную версию купить или коробочную с доставкой по Москве)

Марина Некрасова

Игра привязывается к твоей учетной записи. Надо помнить свой логин и пароль. Никаких дисков никто не присылает.