Юлия Буланникова

Почему сенсор реагирует только на 1 касание, а на 2 не хочет

Играю в Tap tap ravenge 4 экран не реагирует на 2 касания одновременно! Может кто подскажет почему?

Ярослав Цевелёв

потому что сенсор фиговый

Ирина Михальчук

нет мультитача скорее всего

Дарья Гахария

потому что не мульти тач

Толик Нурманбетов

Сенсор должен быть с поддержкой "мультитач" и не резистивный, а емкостный. Какой сенсор установлен у тебя - смотри в характеристиках. Если поддержка мультитач есть, то ищи решение проблемы на форумах, посвященных таким играм. Может у кого-то есть похожая проблема

Гуля Шаумурунова

потому что нету мультитача