Ирина

Тачпад ноутбука, ёмкостной сенсор сенсор телефона не реагирует только на МОИ пальцы

Сенсор и тачпад начинают дико глючить когда я касаюсь или провожу по ним пальцем, вот допустим если проведу согнутой фалангой пальца то всё норм, а на подушечку пальцев не реагирует: ( Пальцы чистые, но очень грубая кожа, может ли это послужить причиной? как бороться с этим?

Сергей

применяйте крем для рук + не помещал бы пилинг.