Адилет Султанов

У меня на ноутбуке сони сенсор для считывантя отпечатков пальцев. Для чего он?

Отпечатки считала, все ок, только что именно он защищать должен? При включении просто пароль просит от личного кабинета (их новая фишка) , про отпечатки - ничего

Анна Севастеева

ну так нужно программу установить, которая будет ноут блокировать. Она должна быть на диске с софтом, который к нему прилагается.