Ни
Николай

у меня ноутбук premier experience как снять с него считывание отпечатка пальца

Владлена Иванова

Если я правильно понял, тебя интересует, как отключить описанную функцию? Если так, то жмёшь "Пуск" - "Выполнить" - вводишь команду services.msc - жмёшь "ОК". В открывшемся окне "Службы" находишь "Биометрическая служба Windows", жмёшь правой кнопкой мыши, выбираешь "Свойства", в открывшемся окне свойств выбираешь "Тип запуска" - "Отключить", жмёшь там же кнопку "Остановить", далее "Применить" и "ОК".

Вот, собственно, и всё. Удачи.